ПсихоБлого психологическом моделировании
← Все статьи

Знаете ли вы, что если человек печатает свое имя с маленькой буквы, то у него заниженная…

1 апреля 2024Психология и саморазвитиеНиколай Семененко

Знаете ли вы, что если человек печатает свое имя с маленькой буквы, то у него заниженная самооценка. Он для себя не ценен и не важен. Догадываетесь, что значит, если он пишет с маленькой буквы ваше? 😏

#психология #самопомощь #осознанность #психологонлайн #кризис #самооценка #отношениексебе

Темы:#психология#самопомощь#осознанность#психологонлайн#кризис#самооценка#отношениексебе