Знаете ли вы, что если человек печатает свое имя с маленькой буквы, то у него заниженная…
Знаете ли вы, что если человек печатает свое имя с маленькой буквы, то у него заниженная самооценка. Он для себя не ценен и не важен. Догадываетесь, что значит, если он пишет с маленькой буквы ваше? 😏
#психология #самопомощь #осознанность #психологонлайн #кризис #самооценка #отношениексебе