Всем привет.
Вчера вечером у меня сломался телефон.
😔 Печальная часть в том, что на нём был весь контент для канала.
😄 Радостная новость - телефон чинибелен. Правда займет это до недели.
👉 Запасаемся терпением и ждём. Контента пока не будет.
👇В комментариях к этому посту можно задавать любые вопросы, на любую тематику.
👍 Дабы вы не заскучали, рубрика вопрос психологу длиной в неделю объявляется открытой.
Надеюсь на ваше понимание.