Товарищи.
Буду говорить как есть.
Психологу Николаю наскучило и надоело вести канал.
А почему канал будет упразднен к концу недели.
Спасибо, всем причастным и тем, кто приложил к нему свою руку. Я это очень ценю и безмерно вам благодарен.
На этом все, хотя я по прежнему на связи.
К концу недели канала не станет.