О депрессии после нервных срывов и истерик.
Нервные срывы и истерики на ровном месте не случаются. Это происходит на фоне стресса.
📌 Последней, завершающей стадией стресса является фаза истощения организма .
В фазе истощения, человек восстанавливает ресурсы, которые потратил.
📌 Часто люди путают это с депрессией. Она тоже возможна, если был слишком сильный перерасход энергии и сил, но, к счастью, ненадолго.
✅ В фазе истощения любому человеку требуется отдых и уход за собой. Как только силы восстановятся и депрессия пройдет.
Берегите себя, вы у себя один или одна.
#самопомощь #истерика #осознанность #психологонлайн #кризис #нервныйсрыв #депрессия #спокойствие