Николай добрый день) читала сидела ваш телеграм, захотелось написать вам слова…
Николай добрый день) читала сидела ваш телеграм, захотелось написать вам слова благодарности)
Вообщем не знаю помните или нет, я к вам самый первый раз когда пришла, ещё в Луганске, вы мне помогали прорабатывать обиды на отца
И у нас получилось )
А в этом году его не стало
И я вот думаю, что если бы я к вам не обратилась, то до сих пор жила бы с обидой на него и даже когда бы он ушел , я бы на душе спокойствие точно не чувствовала, я Рада что ещё за долго до его смерти у меня получилось отпустить все обиды, В следствие чего наладилась личная жизнь и в итоге когда папа ушел, я не испытала чувства вины или не думала о нем плохо , что вот так ему и надо, а просто дала себе время поскорбить о нем и не думать плохо, и даже нашла в себе силы попросить и у него прощение
На примере мамы вижу что даже после его смерти она продолжает злиться, ну я ее понимаю и не осуждаю, просто рада что именно мне удалось избавиться от этого жуткого состояния и не нести в себе этот негатив даже после его смерти
Думаю что мое такое состояние, даже помогает чем-то возможно ему в том мире, он спокоен за то что я не злюсь на него больше
А все благодаря вам 😊🤗🤗🤗