Недавно столкнулся в работе с проблемами сна. Интересное наблюдение, человек засыпал…
Недавно столкнулся в работе с проблемами сна. Интересное наблюдение, человек засыпал хорошо, только, если желал себе спокойной ночи. Буквально внутренним голосом проговаривал: "Спокойной ночи". Если не желал, то спал плохо, просыпался разбитым. Задумался, а сколько людей в мире делают это?🤔
#психология #самопомощь #отношениексебе #самоценка #психологонлайн #ментальноездоровье