Нечастая наша рубрика: "Вопрос психолога".
Сейчас коллеги-психологи часто проводят игры.🎮
Это игры психологической направленности. Из самых распространенных это "Империя магов", "Лила" и другие.
В связи с этим ,у меня к вам вопрос, даже несколько:
➕Играли ли вы в психологические игры? Если нет, то сыграли бы?
➕Если сыграли бы то зачем или с какой целью?
➕Если сыграли бы то, с каким типом запроса или вопроса вы бы на нее вышли?
➕Или вообще без запроса, а просто отдаться игре и понять к чему она вас приведет?
Интересно 🤔 вообще ваше мнение по их поводу. Жду ваших ответов и мнения в комментариях.
#вопроспсихолога #психология #игры #решениепроблем #психологонлайн