Не удержусь и напишу.
Я люблю читать.
Нет, не так. Я ОЧЕНЬ люблю читать. Я постоянно, что-то читаю. Иногда по нескольку книг одновременно.
Крайне редко попадаются книги, после которых жизнь делится на "до" и "после". Чем дальше, тем реже.
✅ Сегодня я закончил книгу Константина Образцова "Единая теория всего" (не пугайтесь, это фантастика).
У меня нет слов, чтобы описать то, насколько она на меня повлияла и зашла в самую сердцевину. В голове прояснилось и многое разложилось по полочкам, стало понятнее что ли...
Я не рекламирую и не претендую на истину в последней инстанции. Вероятно найдутся те, кому эта книга не зайдет.
Я просто хочу поделиться чувствами и впечатлениями, которых два вагона и маленькая тележка.🛒
Вот...
Сразу как-то даже легче стало.
☝️ Помним, выражать чувства это круто, будете как Саша.😁
#психология #осознанность #психологонлайн #психологическиекниги #саморазвитие