"Не бывает крупных проблем, бывают мелкие личности."
"Не бывает крупных проблем, бывают мелкие личности."
Я нашел эту ☝️ фразу в одной книге, которую сейчас читаю.
📌 Этот принцип сильно зацепил мое внимание, как психолога.
🤔 "А ведь в этом что-то есть?", - подумалось мне.
Что думаете?
❓Действительно ли крупными нам кажутся проблемы, потому что мы мелки перед их лицом?
❓Или это всего лишь красивая фраза, которая цепляет внимание?
Хочется узнать, что думают люди на этот счет.
#внутренниепринципы #саморазвитие #психология #ценностичеловека #решениепроблем #управлениесостоянием