Насколько вы это вы?
Я это Я. Это убеждение критерий психического здоровья. Это комфортно быть собой. Чувство, которое дает опору, силу и признание со стороны окружающих. Я это Я. Вот то, что говорят о себе немногие. Но такие люди встречаются.
Каждый из них подтвердит, что мало быть собой. В добавок к этому важно поддерживать связь с собой и обмениваться с собой через эту связь с собой ресурсами.
Поисследуем это явление. Что это такое? Какая от этого польза?
Давайте сделаем вот что:
✅ Представьте перед собой себя. Рассмотрите этот образ, отметьте детали, особенности, то, что бросается в глаза.
✅ Почувствуйте, что вас связывает с этим человеком? Связывает ли?
✅ Вообразите эту связь. Какая она? Это нити, потоки света, единая аура – может быть, что угодно и выглядеть так же. Она одна или их несколько.
Если связи нет, рекомендую сразу идти к психологу. Тут без вариантов, самим вам не справиться.
✅ Определите, как можно улучшить эту связь. Возможно, стоит сделать ее толще, а может быть ярче или переместить в другое место. Любые изменения, которые вы захотите сделать будут к месту. Улучшайте ее до тех пор, пока вам не понравится. Улучшив, сохраните, впитайте ее в себя и закрепите.
Поддерживайте связь с собой в надлежащей форме. Следите за ней и развивайте. В идеале связь с собой должна быть размером со всего себя, а может и больше. Удачи вам. Дерзайте.
#самопомощь #принятиесебя #отношенияссобой #психологонлайн #кризис #внутреннийконфликт