Как делать что-то с удовольствием?
Многие из нас делают кучу дел без удовольствия. Мы принуждаем себя, делаем их с дискомфортом. Как быть?
Решение очень простое:
✅ Важно визуально представить себя делающего выбранное дело с удовольствием.
✅ Переключить негативный внутренний голос, который может обесценивать это, на позитивный.
✅ Попробовать сделать то дело, которое представили. Отметить насколько больше удовольствия стало.
Делайте это регулярно. С каждым разом получаться будет легче. А удовольствия от дел будет больше.
Становитесь лучше, развивайтесь. Создавайте у себя полезные привычки. Делайте это сами или с психологом.
#самопомощь #осознанность #психологонлайн #скука #депрессия #апатия #удовольствие