Или .... Или. Третьего не дано.
📌Часто люди смотрят на мир в черно-белом цвете.
📌Считается, что это присуще детям и ... большим детям.
✅ Мир гораздо разнообразнее двух вариантов.
❓А как у вас с этим дела?
#психологговорит #самопомощь #осознанность #психологонлайн #кризис #чернобелоемышление #спокойствие