Дорогие мои!
Недавно меня посетила мысль 🤔: "А не пора ли нам провести первую трансляцию"...?
Мысль была принята благосклонно и оценена положительно👍, но ваше мнение по этому поводу важнее.
✅ Чем больше реакций поставите, тем понятнее мне будет, что нужно активно двигаться в этом направлении.
✅ Чем больше пожеланий будет в комментариях о темах, которые вам интересны и актуальны, тем легче мне будет оказаться для вас полезным.
Будет это абсолютно даром. Я поучусь делать трансляции, а вы получите пользу. Все останутся в выгоде.