Человек-вкус.
Есть среди нас люди, которые все "пробуют" на вкус.
Фактически они в своем мышлении совершают одно "лишнее" действие, которое не совершают остальные.
Эти люди все пробуют на вкус.
Нет, они не суют себе закат в рот и не кладут обои на язык. Не буквально. Мысленно.
Это происходит примерно так:
✔️ Выбирая одежду, я представляю себя в ней и ...
✔️ Задаюсь немым вопросом, а какой я в ней на вкус? Или какой вкус я испытываю глядя на себя в этой одежде?
Другой пример. Обозревая интерьер - такой человек задается примерно тем же вопросом:
✔️ А если бы я мог почувствовать это на вкус, какой бы он был?
И так далее.
👉 Все остальные решения и действия принимаются и совершаются с оглядкой и учетом понравился вам тот самый вкус или нет.
Звучит диковато и фриковато, но я, как всегда, рекомендую попробовать и оценить результаты самостоятельно.
Всего доброго и удачи. Пробуйте этот мир на вкус.
#саморазвитие #психология #личностныйрост #психологонлайн #управлениесостоянием #бесплатно